優太プロフィール | 歌舞伎町RMG TOKYO(アールエムジートウキョウ)

歌舞伎町のメンキャバならRMG TOKYO > 在籍ホスト > 優太

CAST PROFILE優太プロフィール

優太メイン写真

クリックで拡大

  • 優太サブ写真
  • 優太サブ写真
  • 優太サブ写真
  • 優太サブ写真

優太yuuta

  • 誕生日 ?月?日
  • 年齢 -
  • 星座
  • 血液型
  • 身長 ?
  • 前職  
  • 出身地
  • タイプ
  • 性格  
  • 好きな女性のタイプ  
  • 趣味  
  • タバコ -
  • 出勤日  
  • 自己紹介  
  • メールアドレス  
  • LINE ID -

ケータイで見る

Amebaブログ

  • 2014/08/17(Sun) 17:27 わいぷらす 発売ラシいですよ!かっちゃお!(´▽`)ノ
  • 2014/08/04(Mon) 20:08 うーみーかーらーのー 朝も7時くらいに茨城の大洗?っていう所に従業員で行ってその後に最初は秀吉マネージャーが運転してて帰りは福岡のヤンキーのハルハルが運転したんだけどもなんと…写真撮ったら…            なんか…
  • 2014/08/03(Sun) 16:35 しのもりそうし わぁーー1ヶ月ぐらい書いてなかった…ヤバいヤバいヤバいヤバいヤバいで!昨日の…そしさん(´▽`)ノさすがっす!!!!!!!!!!!wwww
  • 2014/07/09(Wed) 01:55 しぼう 秋田の…あの秋田の…人が!!!!!!!!!!!ププププププ♪(´ε` )そうし入れ墨デビュー!!wwwふ 
  • 2014/07/08(Tue) 18:48 ボビーちゃん ボビーちゃんだよー(;゚д゚)カッコイいぜ!!ww
  • 2014/06/16(Mon) 18:44 今日の [hoto:01]ボビたん(´▽`)ノ
  • 2014/06/14(Sat) 02:00 ゆうにゃん ふふふふふ…w
  • 2014/06/13(Fri) 18:35 営業前 よし!!
  • 2014/06/12(Thu) 23:46 どーん ドーン!!!
  • 2014/06/10(Tue) 02:57 テスト 不細工でーす♪(´ε` )