翼プロフィール | 歌舞伎町RMG TOKYO(アールエムジートウキョウ)

歌舞伎町のメンキャバならRMG TOKYO > 在籍ホスト >

CAST PROFILE翼プロフィール

翼メイン写真

クリックで拡大

  • 翼サブ写真
  • 翼サブ写真
  • 翼サブ写真
  • 翼サブ写真

tsubasa

  • 誕生日 5月14日
  • 年齢 26歳
  • 星座 おうし 
  • 血液型
  • 身長 176cm
  • 前職 ヒミツ♡ 
  • 出身地 大阪府 
  • タイプ 癒し系 
  • 性格  
  • 好きな女性のタイプ  
  • 趣味  
  • タバコ 吸う めびうす
  • 出勤日 日曜, 月曜, 火曜, 水曜, 木曜, 金曜, 土曜, 祝日 
  • 自己紹介  
  • LINE ID freedamboy

ケータイで見る

Amebaブログ

  • 2017/04/06(Thu) 19:20 2017/04/06 こんばんわ( ˙꒳​˙ )今週最後の営業です今週は休みまで早くて来週からは毎週金曜が休みとなりますつまり、毎週華の金曜日休みです✩°。 ⸜(* ॑ ॑* )⸝じゃあ質問です花は自分からミツバチを探…
  • 2017/03/29(Wed) 20:32 2017/03/29 こんばんわ⸜(๑⃙⃘'꒳'๑⃙⃘)⸝⋆*三月度の営業終わっちゃいました!ナンバーは6!上がったり下がったり忙しいなあ〜先月頑張ってくれた姫様方はありがとうございますこれからお世話になる姫様方はよろし…
  • 2017/03/26(Sun) 19:49 2017/03/26 こんばんわ(●❛⃘ᗜ​❛⃘●)੭ु⁾⁾どうしてもこれがいいたいだけの僕笑ミートソースにトマトガーリックソースを混ぜて鷹の爪はたっぷり入ったちょっとピリッとしたトマトパスタです♡卵は昨日の半分の時間で…
  • 2017/03/24(Fri) 21:04 2017/03/24 こんばんわ(●❛⃘ᗜ​❛⃘●)੭ु⁾⁾つばさんぽ!皆昨日タイムラインとかブログで野球の更新したから俺は時間差で!!先日のお休みに契約店『Liebe』のスタッフさんたちと野球の試合をしました!Lieb…
  • 2017/03/14(Tue) 18:21 2017/03/14 こんばんわ!今夜もつばさんぽ・⌒ ヾ(*´ー`) ポイさてさて...先日申し上げた通りオムライス大会やったらこうなったまずは先攻エントリーNo.1水嶋 恋主任制作時間およそ15分完璧に焦げ目を付け…
  • 2017/03/13(Mon) 19:44 2017/03/13 こんばんわー三┏ ( ˘ω˘ )┛中本の時間です違う違うお腹空きすぎて、、、まだ営業始まったばっかりやのにもう今日なに食べるか考えてる当たり。。終わったら今日はオムライス!作ります!誰が1番おいし…
  • 2017/03/09(Thu) 18:33 2017/03/09 こんばんわヾ(・ω・o)更新のお時間です先々日愛知県のClub『Romeo』から相澤社長の愛弟子『相澤 蓮』くんとNo2の『波風 ライム』君の2人が東京に遊びに来てくれましたƪ(˘⌣˘)┐以前ブログ…
  • 2017/03/07(Tue) 18:43 2017/03/07 こんばんわヾ(・ω・o)我がチームArkに電撃入店AAAの『西島くん』もとい『みさき』くんで〜す^^爽やか系イケメンでまだあどけない10代の可愛さの中に落ち着いたトークで貴女を昇天の如くいざないます…
  • 2017/03/03(Fri) 18:46 2017/03/03 こんばんわm(_ _)m合間をぬってようやく更新できまするついに三月度の営業始まりましたーいよいよ2月と言う氷河期を超えこれから始まる2017年の大冒険晴れわたる空を見上げて期待が膨らみます先月度の…
  • 2017/02/24(Fri) 18:54 2017/02/24 こんばんわヾ(・ω・o)二月後半にさしかかり今月の締め日も近づいてきておりますヤベーー( ̄□︎ ̄;)!!もう今年始まって6分の1終わっちゃうよ?あっという間に一年たっちゃうよ?大丈夫?地球と似た惑星…