翼プロフィール | 歌舞伎町RMG TOKYO(アールエムジートウキョウ)

歌舞伎町のメンキャバならRMG TOKYO > 在籍ホスト >

CAST PROFILE翼プロフィール

翼メイン写真

クリックで拡大

  • 翼サブ写真
  • 翼サブ写真
  • 翼サブ写真
  • 翼サブ写真

tsubasa

  • 誕生日 5月14日
  • 年齢 27歳
  • 星座 おうし 
  • 血液型
  • 身長 176cm
  • 前職 ヒミツ♡ 
  • 出身地 大阪府 
  • タイプ 癒し系 
  • 性格  
  • 好きな女性のタイプ  
  • 趣味  
  • タバコ 吸う めびうす
  • 出勤日 日曜, 月曜, 火曜, 水曜, 木曜, 金曜, 土曜, 祝日 
  • 自己紹介  
  • LINE ID freedamboy

ケータイで見る

Amebaブログ

  • 2017/08/21(Mon) 19:47 2017/08/21 こんばんわ( ¯•ω•¯ )四年前の海ですこんな風にいつもはしゃいで生きてます今夜もよろしくぅ(≧∇≦)さて、先日中本の帰りにタクシー乗ってたんですけどめっちゃわきが臭いんですよね。。密室なんやから…
  • 2017/08/14(Mon) 18:41 2017/08/14 どーも相変わらず口が空いたら食べ物の事ばかりの翼です( ・ᴗ・ )⚐⚑今日の特集もやはり!!食べ物の事できまりでしょ!笑今回はRANさんが北海道から帰ってくると言うTLを見て個人のLINEで熱意を伝…
  • 2017/08/09(Wed) 19:58 2017/08/09 こんばんわ〜( ・ᴗ・ )⚐⚑只今の気温30℃湿度82%!!あつい!!ちなみに昼は37℃あったらしいもはや体温より高い( *¯ㅿ¯*)10分も外おったらのぼせるもはや歌舞伎は熱帯夜につつまれておりま…
  • 2017/07/30(Sun) 19:02 2017/07/30 こんばんわ٩(ˊᗜˋ*)و最近サボってまんた更新いきますよー先日のお休みを使って『豊島園』に行ってきましたここでしか見れないヌード完全なるオフショットなのでビール腹全開です!!ただ僕は朝に食べた鰻の…
  • 2017/07/26(Wed) 18:59 2017/07/26 こんばんわヾ(・ω・o)コピペの告知なので面白くありませーん(笑)7/19(水)のテレビ東京の夜21:00からの番組「家、ついていってイイですか?」に、RMGのRanさんが出演しました♫そのRanさ…
  • 2017/07/20(Thu) 19:07 2017/07/20 皆さまお久しぶりです(q`0´p)せっかくRMGでレクしたからpickup‼︎‼︎‼︎茨城県です海開きしたばっかりなので海は汚かったでしたオーシャンブルー見た事ない海開きしたばっかりなので60のギャ…
  • 2017/06/23(Fri) 19:29 2017/06/23 こんばんわ٩(•ᴗ• ٩)なんだかんだ2週間ぶりの更新。どやされますね。笑だが!気にせず今日もつばさんぽいってみよー|ω・)و ̑̑༉たまってるの全部いっちゃうよ!まずは某有名店メンキャバ王こと幸広…
  • 2017/06/10(Sat) 19:03 2017/06/10 こんばんわ(´・Д・)」最近久しぶりの方に会うことが多い反面会わなくなった人もいて寂しく感じてますさて最近のお休みの胃袋事情ですが以前紹介した楓代表にいつも1人でお忍びで行くと聞いていたとある『すき…
  • 2017/06/07(Wed) 20:02 2017/06/07 こんばんわ٩(°̀ᗝ°́)و今夜の空模様は曇り雨が降りそうな予感自分は傘忘れましたが皆様お忘れないようにhttps://youtu.be/f_ViQlbeHGg↑↑↑↑↑↑↑↑↑リッチマンニュースも…
  • 2017/06/02(Fri) 20:16 2017/06/02 こんばんわ٩(°̀ᗝ°́)و台風が近づいて強風が吹き荒れていますがRMGでは室内も吹き荒れておりますていっ( っ・∀・)≡⊃ ゚∀゚)・∵.まずはこちら…今月のナンバー1は…わ、わわわ…これはかの有…